Vladimir Sergueevitch SOULYAGUIN (né en 1942)... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Vladimir Sergueevitch SOULYAGUIN
(né en 1942)
Visage, 1990
Collage.
Monogrammé et daté en bas à droite.
47 x 47 cm à vue

Владимир Сергеевич СУЛЯГИН (род. в 1942 г.)
Портрет. 1990
Коллаж из бумаги
Внизу справа монограмма с датой 90.
47 х 47 см
Mes ordres d'achat