Icône de Saint Nicolas. Début XIXe siècle... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Icône de Saint Nicolas. Début XIXe siècle
Dans une double arche (kovcheg).
Tempera sur bois.
30 x 26,5 cm
Fortes usures.

Икона св. Николая. Начало XIX в.
В двойном ковчеге.
Дерево, темпера.
30 х 26,5 см.
Стёртая
Mes ordres d'achat