Georges SCOTT (Georges Bertin Scott de Plagnolle)... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 256EUR
Georges SCOTT (Georges Bertin Scott de Plagnolle) (1873-1943)
Soldat russe du corps expéditionnaire. 1916
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
42 x 23 cm

Жорж Бертен СКОТТ (1873-1943)
Рядовой Русского экспедиционного корпуса. 1916
Бумага, графитный карандаш.
Подпись с датой внизу справа.
42 х 23 см
Mes ordres d'achat