Maison Pavel OVTCHINNIKOV Suite de douze... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Maison Pavel OVTCHINNIKOV Suite de douze couteaux à fruits en vermeil. Poinçons : 84, Moscou, 1888, essayeur « В.С » (Viktor Vassilievitch Savinsky) et marquage « П.ОВЧИННИКОВЪ » sous l’aigle de fournisseur à la Cour. Longueur : 15,8 cm ; poids brut total : 383 g Dans un écrin d’origine (accidents et manque). Фирма Павла Акимовича ОВЧИННИКОВА. Конец XIX в. Набор из 12 позолоченных серебряных ножей для фруктов. Клейма : 84, Москва, 1888, пробирный мастер « В.С » (Виктор Васильевич Савинский) и фирменное клеймо П.ОВЧИННИКОВЪ под двуглавым орлом поставщика Двора. Длина : 15,8 см ; Общий вес : 383 г В оригинальном футляре (повреждения и утраты).
Mes ordres d'achat