Serpette à glace Poinçons : 84, Saint-Pétersbourg,... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Serpette à glace Poinçons : 84, Saint-Pétersbourg, 1890, essayeur « И•Е », firme « ГРАЧЕВЪ » et orfèvre « J.O ». Longueur totale : 25,5 cm ; poids brut : 139 g Серебряный серп для мороженого. Конец XIX в. Клейма : 84, Санкт-Петербург, 1890, пробирный мастер « И•Е » (Иван Вонифатьевич Евстигенеев), фирма « ГРАЧЕВЪ » и мастер « J.O » (Иоган Фердинанд Ольсониус). Длина : 25,5 см ; Вес : 139 г
Mes ordres d'achat