Leon WYCZOLKOWSKI (1852-1936) Entrée de la... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Leon WYCZOLKOWSKI (1852-1936)
Entrée de la chapelle de Sigismond, 1921
Lithographie.
Signée et datée à la mine de plomb en bas.
48 x 35,5 cm

Mes ordres d'achat