Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR

GEORGES-LUCIEN GUYOT (1885-1973)
Léopard allongé
Encre, aquarelle et gouache sur papier.
Contrecollée sur un papier à cuvette visible et filigrané.
Vendue encadrée.
Signée GUYOT, à l’encre en bas au centre.
A vue : 15 x 21,5 cm

Provenance :
Succession X., Montrouge.
Mes ordres d'achat