Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR

ANDRÉ MARGAT (1903-1997)
Tigre au repos, 1932
Pastels de couleur.
Vendu encadré.
Signé et daté A. MARGAT 1932 en bas à droite.
À vue : 48,5 x 63,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris XVI.
Mes ordres d'achat