ROBERT DEBLANDER (1924-2010) Important vase... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 864EUR
ROBERT DEBLANDER (1924-2010) Important vase pansu à large col annulaire terminé en plateau circulaire. Épreuve en grès émaillé et richement pyrité. Restaurations au col. Signé DEBLANDER sous la base et du cachet vers la base. Hauteur : 27 cm – Diamètre : 32 cm
Mes ordres d'achat