MICHEL LÉVÊQUE (1934-2018) Nana, 1973 Sculpture... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MICHEL LÉVÊQUE (1934-2018) Nana, 1973 Sculpture murale. Épreuve en grès coulé, émaillé tan (brun clair). Signée et datée Michel LÉVÊQUE 1973 au dos. Hauteur : 58,5 cm - Largeur : 23 cm Provenance : Collection particulière, Boulogne-Billancourt. Œuvre acquise au moment de sa création.
Mes ordres d'achat