Pierre Jahan (1909-2003) Allée de pins en... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre Jahan (1909-2003) Allée de pins en forêt d'Amboise, 1928. Épreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton et signée à l'encre en bas à gauche. Tampon du photographe, légende et date au verso. 28 x 22 cm Pierre Jahan (1909-2003) Pine avenue in the Amboise forest, 1928. Vintage gelatin silver print, mounted on cardboard and signed in lower left corner. Photographer's stamp, caption and date on verso. 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat