FRANCX (XIXe siècle) Portrait de l’Empereur... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
FRANCX (XIXe siècle) Portrait de l’Empereur Joseph II, roi des romains et guide des héros Dessin dactylographique. Signé et daté 1782 dans le bas. (Pliures, taches) 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat