Léon DROUILLET (XIXe siècle) Le turc Dessin... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon DROUILLET (XIXe siècle) Le turc Dessin calligraphique. Titré et signé dans le bas. 53,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat