école flamande du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 224EUR
école flamande du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS La Tentation de Saint Antoine Panneau de chêne, parqueté. 33 x 52 cm Restaurations anciennes. Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 26 mars 2014 (Auction Art), n° 310 (fin XVIIIe début XIXe siècle)
Mes ordres d'achat