école française du début du xxe siècle Le... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
école française du début du xxe siècle Le Berger Panneau. Signé Po... et daté 1917 en bas à droite 14,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat