école française VERS 1850 Portrait de femme... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 304EUR
école française VERS 1850 Portrait de femme au ruban Panneau de châtaignier, deux planches, parqueté. Signé A.A. Metz en bas vers la droite. 96 x 70 cm Manques.
Mes ordres d'achat