François Leon DULUARD (Paris 1871 - 1953) Le... - Lot 176 - Ader

Lot 176.BIS
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François Leon DULUARD (Paris 1871 - 1953) Le fleurettiste Panneau. Signé en bas à gauche L. Duluard 64 x 53 cm Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat