Sèvres (genre de) Vase de forme balustre... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Sèvres (genre de) Vase de forme balustre en porcelaine et bronze doré à décor polychrome de couples galants dans le style de Lancret dans un parc sur fond bleu. H : 41 cm Époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat