Paris Suite de six assiettes à dessert en... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Paris Suite de six assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome de fruits et feuillage au centre, et frise de feuillage en or sur le bord. Vers 1830-1840. D : 22 cm Quelques usures d’or.
Mes ordres d'achat