Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de personnages de la Comédie dans un entourage de feuillages et rocailles ; (sans fers). Style Louis XV. H : 31 cm, L : 29 cm
Mes ordres d'achat