ATTRIBUE A Charles de STEUBEN (Bauerbach... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR

ATTRIBUE A Charles de STEUBEN (Bauerbach 1788 - Paris 1856)

Portrait de femme en mantille tenant un éventail

Toile d’origine

Monogrammée et datée en bas à droite C.S / 1827

78,5 x 64,5 cm

Manques, soulèvements et accidents

Mes ordres d'achat