Boîte de forme trapézoïdale en vernis Martin... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Boîte de forme trapézoïdale en vernis Martin à décor de berger et bergère, montée à charnière en métal doré au revers décor d’un temple à l’Antique, début du XIXe siècle (Accidents). 5,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat