Grand lustre en bois doré à douze lumières... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Grand lustre en bois doré à douze lumières sur deux rangs, le fût à feuillages, fleurs et treillages ; (accidents et manques ; monté à l’électricité). Style italien du XVIIIe siècle. H : 234 cm, L : 100 cm
Mes ordres d'achat