Table-console en acajou de forme demi-lune,... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 864EUR
Table-console en acajou de forme demi-lune, ouvrant à un grand tiroir et deux tiroirs pivotants, les montants en colonne réunis par une tablette d’entretoise à décor de canaux ; dessus de marbre blanc (éclats) ; (accidents et manques). Époque Louis XVI. H : 92 cm, L : 130 cm, P : 44 cm
Mes ordres d'achat