Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR

FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR
- Étoile de chevalier Ve République. En argent, vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie. Dans son écrin de la Monnaie. SUP.
53 x 40 mm - Poids brut : 28 g
- Étoile d’officier Ve République. En vermeil et émail (éclat au centre). Dans son écrin Arthus Bertrand avec rosette. T.T.B.
55 x 41 mm - Poids brut : 31 g
Rubans.
Mes ordres d'achat