Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR

FRANCE
ORDRE NATIONAL DU MÉRITE
Étoile de commandeur.
En vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie de Paris. Cravate
88 x 56 mm - Poids brut : 52 g
Dans son écrin de la Monnaie de Paris.
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat