Poignée de sabre indien « Talwar » En fer... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
Poignée de sabre indien « Talwar » En fer damasquiné d’or, à décor de fleurs. Oxydation. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat