Fusil raccourci en mousqueton type An IX. Canon... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 486EUR
Fusil raccourci en mousqueton type An IX. Canon rond. Platine « Maubeuge Manufre Imp ». Garnitures en fer. Dans l’état (Accident et manques). Époque Premier empire.
Mes ordres d'achat