L’Empereur Napoléon Ier Buste en bronze doré,... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 409EUR
L’Empereur Napoléon Ier Buste en bronze doré, sur piédouche en métal blanc argenté. Haut socle en marbre noir mouluré. B.E. (Petits éclats). Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat