Jean Jansem (1920-2013) Femme de dos assise... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Jean Jansem (1920-2013) Femme de dos assise se coiffant. 1964-1965. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, d’un tirage en carte de vœux, signée au crayon. Forte oxydation sous le passe-partout. À vue : 25 x 15,8 cm. Cadre (avec au verso carton typographié collé : « Sime et Jean Jansem vous présentent leurs meilleurs vœux pour 1965 »).
Mes ordres d'achat