Jean Jansem (1920-2013) Trois enfants sous... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean Jansem (1920-2013) Trois enfants sous un parapluie. 1961-1962. Lithographie. Épreuve sur vélin, d’un tirage en carte de vœux, signée au crayon. Forte oxydation sous le passe-partout. À vue : 24 x 16 cm. Cadre (avec au verso carton portant l’envoi à la plume : « Simé et Jean Jansem vous présentent leurs vœux les meilleurs pour 1962 »).
Mes ordres d'achat