Henri Landier (né en 1935) Rue du Chevalier... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Henri Landier (né en 1935) Rue du Chevalier de la Barre. 1961. Eau-forte. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Éd. Lacourière. 63 x 90,5 cm.
Mes ordres d'achat