Henri Landier (né en 1935) Le Grand ciel.... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri Landier (né en 1935) Le Grand ciel. 2005. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Timbre sec de l’atelier. Toutes marges. Tirage à 55 épreuves. 50 x 66 cm.
Mes ordres d'achat