Charles Lapicque (1898-1988) Jean sans Peur ;... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 537EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Jean sans Peur ; Quasimodo. 1962. Lithographie en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur japon nacré, numérotées et signées au crayon. Toutes marges. Tirage à respectivement 54 et 59 épreuves sur ce papier. 50 x 64,7 cm. Bibliographie : Balanci 193 et 194.
Mes ordres d'achat