Charles Lapicque (1898-1988) Le Sahara. 1962.... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Le Sahara. 1962. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur japon nacré, justifiée « HC » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 250 épreuves. 49,5 x 65 cm. Bibliographie : Balanci 199.
Mes ordres d'achat