Charles Lapicque (1898-1988) Le Match de... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Le Match de tennis. 1965. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves. Fin pli cassé le long du bord inférieur gauche du feuillet. 45 x 63 cm. Bibliographie : Balanci non décrit (annotation « Hors cat. » au verso avec la date « 1965 »).
Mes ordres d'achat