Charles Lapicque (1898-1988) Le Regard double ;... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Le Regard double ; Danse macabre. 1967 ; Debout les morts. 1971. Lithographie en couleurs. Réunion de 3 très belles épreuves sur vélin, justifiées « HC », numérotées et signées au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 105 épreuves. Chaque 56,5 x 38 cm. Bibliographie : Balanci 357, 358 et 449.
Mes ordres d'achat