Charles Lapicque (1898-1988) Voilier sur... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 358EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Voilier sur les flots. Après 1974. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « EA » et signée au crayon. Toutes marges. 31,2 x 44,8 cm. Bibliographie : Balanci non décrit (porte le n° 533 de l’œuvre au crayon au verso).
Mes ordres d'achat