Jean Lurçat (1892-1966) Coq. Vers 1960. Lithographie. Belle... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 256EUR
Jean Lurçat (1892-1966) Coq. Vers 1960. Lithographie. Belle épreuve sur vélin, avec rehauts de gouache, signée sous le sujet au pinceau et à l’encre bleue. À vue : 37 x 26,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat