Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR

FRANCE
ORDRE DU MÉRITE CIVIL DU MINISTÈRE DE L’INTÉRIEUR
Étoile de chevalier en argent et émail (petits défauts de cuisson). Ruban (insolé). Poinçon de la Monnaie de Paris.
47 x 40 mm - Poids brut : 18 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat