FRANCE ORDRE DU MÉRITE COMBATTANT. Étoile... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
40 - 50 EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMBATTANT.
Étoile de chevalier miniature en argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
17 x 8 mm - Poids brut : 2 g
Dans un écrin Arthus Bertrand.
SUP.
Mes ordres d'achat