Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 243EUR

FRANCE
ORDRE DU MÉRITE DE L’ÉCONOMIE NATIONALE
Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris
60 x 40 mm - Poids brut : 21 g
SUP.
Mes ordres d'achat