FRANCE ORDRE DU MÉRITE DE L’ÉCONOMIE NATIONALE... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 217EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE DE L’ÉCONOMIE NATIONALE
Étoile de chevalier en argent et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
60 x 39 mm - Poids brut : 20 g
SUP.
Mes ordres d'achat