FRANCE ORDRE DU MÉRITE MARITIME Étoile de... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 332EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE MARITIME
Étoile de commandeur, vermeil, argent et émail (petites restaurations à la branche supérieur). Cravate à attaches en velours. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand.
65 x 58 mm - Poids brut : 41 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat