Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 384EUR

FRANCE
ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE
Croix de commandeur en vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie de Paris.
88 x 60 mm - Poids brut : 52 g
SUP.
Mes ordres d'achat