FRANCE ORDRE DU MÉRITE POSTAL Étoile de commandeur... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 563EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE POSTAL
Étoile de commandeur en vermeil et émail (un infime cheveu à une pointe). Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris.
76 x 57 mm - Poids brut : 56 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat