Portée de huit décorations : Médaille militaire,... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Portée de huit décorations : Médaille militaire, croix de guerre 39-45, Médaille coloniale en argent, commémorative 39-45, médaille de CEFI, médaille commémorative du CEFEO, commémorative, Maintien de l’ordre à agrafe ALGÉRIE, chevalier du mérite national mauritanien en bronze argenté et émail. 129 x 116 mm - Poids brut total : 168,2 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat