Brochette de gala en vermeil de 10 miniatures... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
Brochette de gala en vermeil de 10 miniatures : Légion d’honneur, Étoile noire du Bénin, commandeur de l’étoile des Comores, commandeur du Nichan Iftikhar en vermeil, argent et émail. Combattant volontaire, croix du combattant, médaille des évadés, médaille de la France libre, commémorative 39-45, interalliée, en bronze. Rubans. Poids brut total : 26 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat