CAMEROUN ORDRE POUR LE MÉRITE INDIGÈNE Ensemble... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
CAMEROUN ORDRE POUR LE MÉRITE INDIGÈNE Ensemble des trois médailles du 2e type : - de 1re classe en vermeil. Poinçon Arthus Bertrand. 40 mm - Poids brut : 29,3 g - de 2e classe en bronze argenté - de 3e classe en bronze. Poinçon Arthus Bertrand. Rubans triangulaires. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat