COMORES ORDRE ROYAL DE L’ÉTOILE D’ANJOUAN Étoile... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
COMORES ORDRE ROYAL DE L’ÉTOILE D’ANJOUAN Étoile de commandeur en bronze doré, bronze argenté et émail. Poinçon d’orfèvre Arthus Bertrand. Cravate. 76 x 69 mm SUP.
Mes ordres d'achat